Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Объявления для извращённых знакомств
Секс форум > Нетрадиционный секс и увлечения > Форум извращенцев
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
nips
Кто любит поиграть, помучить торчащие соски? Москва. У меня чертовски чувствительные и торчащие соски. Мне 36 лет. Би. Стройный. Очень заводят игры с грудью и сосками!

В теме запрещено комментировать объявления. Все подробности в личку!
030P-Nic
Посмотрю&#ff9eff;покажу, подрочу с&#ff9eff;перед девушкой. Возраст непринципиален -главное заинтересовонность действа. Заводит тема ненаигранных эмоций.
wtynh
Ищу девушку, женщину, реальную извращенцу, лишенную понятий о моральных устоях, на грани безумия. Возможна мат поддержка. Если поддержка не нужна, то без неё. На мыло присылайте описание себя (Возраст, рост, вес, волосы, глаза, профессия, дети, родители, город проживания итд). Чем подробнее о себе, тем лучше. Фото желательно. Предупреждаю, фальшивые желающие подработать, вычисляются сразу. Гарантирую 100% положительный результат, для настоящих извращенок. Пишите [email protected]
detreut
Мне 25 лет, жене 20. Занимаемся сексом и снимаем всё на камеру. Я обычного телосложения, жена пухленькая с большими сиськами. Каждое видео новый разврат. Иногда приглашаем друзей для группового секса. Каждое видео в формате avi длительностью по 20 минут и объемом около 100 мб.
За 10 - 100 руб. на кошелек Яндекс.Деньги 41001663552007 пришлю ссылку на файл на файлообменнике. В комментарии платежа пишите свой e-mail.
030P-Nic
очень хочется в реале посмотреть ненаигранный секс. вот такое вот извращение.....
shura5005
познакомлюсь с чистоплотной девушкой с Украины которая пописает мне в рот , а после даст вылизать ее писю. Пишите на [email protected]
novayamoskva
общение на тему инцеста icq 646630718
нежная зайка
novayamoskva,
привет!
shura5005
Цитата(novayamoskva &#ffd1f3; 6.1.2011, 13:47) *
общение на тему инцеста icq 646630718

давай пообщаемся. но в мыле, а то асю влом устанавливать. Если хочь канеха. Мой адрес hesoyam00(ноль-ноль)@rambler.ru Есть что рассказать
SeregaFist
Извращенки Астрахани где вы?????
Anteya
я жду....621488247
grey85
Интересна тема инцеста и многих других извращений ! пишите 582496545 . Очень бы хотелось обсудить это с девушками!
Anxious
Привет. Я из Москвы, ищу единомышленников. Нравится анальный секс, фут фетиш, бдсм, золотой дождь. С парнями и девушками, а также парами. Пишите в личку или аську 636-890-802
shura5005
[quote name='jazzita' date='14.1.2011, 9:40' post='1844092']
Наткнулась на тему электростимуляции, очень заинтересовалась. Может, кто-то пробывал и может научить?
Еще люблю любителей безвоздмездного куни, могу подъехать на машине ради этого и просто дать полизать.
Люблю игрушки, фетишистов, фистинг (и вам, и мне, кроме анала мне), могу пописать. Посмотрела бы на зоофилию вживую. icon_smile.gif
[/qu
жаль что не я в москве. а то бы полизал и письнуть могла б
Tanatus
Ищу раскрепощенную девушку из Киева.
Пишите в личку!!!
Жду...
Nikitoz
Цитата(jazzita &#ffd1f3; 14.1.2011, 8:40) *
Наткнулась на тему электростимуляции, очень заинтересовалась. Может, кто-то пробывал и может научить?
Еще люблю любителей безвоздмездного куни, могу подъехать на машине ради этого и просто дать полизать.
Люблю игрушки, фетишистов, фистинг (и вам, и мне, кроме анала мне), могу пописать. Посмотрела бы на зоофилию вживую. icon_smile.gif

дай контакт и фотки =) [email protected]
ser123
обсужу извращения...ася 585158412
ddddddddd1989
ищу девушку.....572500693
Оля 11
парни пишите
612-120-059
респектабельный
добрый вечер если актуаль предложение напишите мне в аську 433049753 и договоримся о встрече обожаю куни и хочется еще что нить не обычного придумать если есть желание давайте встретимся и все обговорим в долгую перепиську вступать не хочу!

всем привет а тут есть кто реально занимается инцестом интересуют женщины с сыном или хотяб те кто не постесняется своего сына ходить при нем голой или заниматься сексом интересен реал пишите в аську 433049753 или в личку
на пример интересует секс при ребенке, свинг да и много чего инцест интересно когда смотрят ая дрочу, лижут мне попу и дрочат мне при этом да еще много чего кроме боли её не боюсь но не люблю.Пиши если возможно в аську просто тут не удобно общаться и раскрывать свои фантазии и свой потанциал!
Anton999
познакомлюсь с парнем для развлечений с Москвы мне 24 года Антон. пишите 204781092. skayp:Anton867
Pissing
Хочу чтоб парень нассал мне в рот в присутствии девушки.
Igrek
605814895 - аська для извращенок Екатеринбурга, Свердловской обл, и соседних областей. Я за реальные встречи. Сейчас думаю над игрой в износилование... С радостью выслушаю ваши фантазии, возможно воплотим. Общение сила! Мне 24 188 89 17 крепкого телосложения.
Igrek
Или в почту [email protected]
Wolf-NL
Я (парень) ищу в Москве специалиста-инструктора, который на своей территории смог бы мне расширить уретру ( вставлял бы мне катетеры, увеличивая их диаметр , научил бы меня ). Цель - растяжение канала до диаметра 8-10 мм. Рассчитываю на длительное обучение. За тренировки буду платить. Коллекционеров фоток просьба не беспокоить. Напишите код.слово "uro" на ICQ 569451237
xoxol90
Приветicon_smile.gifПознакомлюсь с девушкой для общения и реальных встреч на темы:писсинг,бдсм,анальный секс и прочии пристрастия. icon_smile.gif
mifinc
Для девушек кого интересует: БДСМ(низ/верх), страпон/фистинг, в особенности кому интересна тема зоо. Пишите 2970301
aleksey2011
я парень, кому интересен, пишите на [email protected] или iсq 427832083

люблю извращения, пишите девушки и парни

сделаю всё, что пожелаете
maxt
Ищу девушку из Волгограда для боллбастинга,принудительный куни и других извращений.Пишите [email protected]
зодиак
Цитата(grey85 &#ffd1f3; 13.1.2011, 10:50) *
Интересна тема инцеста и многих других извращений ! пишите 582496545 . Очень бы хотелось обсудить это с девушками!

Напиши.Пообщаемся.

Цитата(респектабельный &#ffd1f3; 16.1.2011, 23:48) *
добрый вечер если актуаль предложение напишите мне в аську 433049753 и договоримся о встрече обожаю куни и хочется еще что нить не обычного придумать если есть желание давайте встретимся и все обговорим в долгую перепиську вступать не хочу!

всем привет а тут есть кто реально занимается инцестом интересуют женщины с сыном или хотяб те кто не постесняется своего сына ходить при нем голой или заниматься сексом интересен реал пишите в аську 433049753 или в личку
на пример интересует секс при ребенке, свинг да и много чего инцест интересно когда смотрят ая дрочу, лижут мне попу и дрочат мне при этом да еще много чего кроме боли её не боюсь но не люблю.Пиши если возможно в аську просто тут не удобно общаться и раскрывать свои фантазии и свой потанциал!

Напишите. обсудим.
zedzed
Цитата(Bruce &#ffd1f3; 11.1.2011, 21:30) *
Познакомлюсь с молодым человеком для взаимной мастурбации (Москва).

Привет...я тоже люблю дрочить сместе..особо на ношеные женские трусики)))пиши
Dimi
Ищу девушку для общения на любые темы. Пишите в аську: четыре 014 восемь 2067
mik27
Ищу девушку из Калуги. Люблю золотой дождь страпон,БДСМ и т д. почта [email protected]
faod
Всем привет!я из мск, мне 24, блондин, ищу девушку для взаимного доставления удовольствия, которой нравится фистинг, страпон, взаимный писсинг, клизма, копро, различные игрушки, глубокий минет и тому подобное, возраст,вес, размер груди, объем бедер, цвет волос и глаз значения ни в коем разе не имеют...пишите [email protected]в теме письма напишите, что с форума
pupsss
Девушки Благовещенска и Амурской области, пишитеicon_wink.gif
Gospoja_juliya
Приветствую вас рабы и те кто хочет ими стать. Я Госпожа Юлия, ищу подходящие кандидатуры для виртуального рабства и всяческого извращения. Как вы уже наверное поняли, все конечно же ко мне не попадут...., попадут только те кто этого действителбно хочет. Поэтому оценивайте себя реально!!! Если я говорю, нпример, засунуть в ..опу лампочку, то ты должен взять и сделать то что я тебе повеливаю, глупые вопросы караются жестоким наказанием! Итак, о том как ко мне попасть! Вот мой адресс электронной почты [email protected] пишите о себе как можно подробнее, то чего хотите, свои фантазии, на что способны и какие табу. Жду писем, и предложений.
Pirat692108

Напиши мне [email protected]
angstku
Мужчина, 28, 174/75. Курск. Люблю анальные игрушки, клизма, моча, копро, прочую грязь.

Ищу единомышленников, обмен фото/видео, изготовление фото/видео на заказ.

ICQ 290882855, e-mail [email protected]
aleksey2011
я парень 18 лет
ищу девушку-женщину любого возраста
исполню любые фантазии
пишите на [email protected]
Epitrachoid
Цитата(jazzita &#ffd1f3; 14.1.2011, 9:40) *
Люблю игрушки, фетишистов, фистинг (и вам, и мне, кроме анала мне), могу пописать. Посмотрела бы на зоофилию вживую. :smile:

Ну вот, появляется родственная душа... А e-mail или icq или skype ну или хоть что-то для связи?!?!
Для меня куни это вообще цель жизни! Просто куни, без взаимности. А тут и подъехать сама предлагает...

PS. Хотя теперь подъехать придётся предлагать мне - соболезную по поводу машинки...
Витус
Оля 11, Оля 11,
пошли в скайп?????
ser123
обсужу извращения...ася 585158412
aln
Рязань... Интересует тема ношенных трусиков в нашем городе. Есть такое? мой контакт 378658593
serg6969

С удовольствием отлизал бы тебе...... Обожаю делать куни....
jjjmail
я из ПЕРМИ. готов на любые извращения в реале. И с другими городами виртуально.
ася для связи 442290433. скайп напишу в асе.
Hren_Li

привет!
я кое-что пробовал попробую объяснить
пиши мне на e-mail [email protected]
Jyd
Для женщин и девушек - 92838240
ser123
585158412 - моя ася...я в теме тоже
aln
кому интерсно пообщатся на тему извращений, различных, моя аська всегда доступна: 378658593, жду желающих...ю
2do
хочется сделать что то вроде инсценировочного изнасилования,только с незнакомой девушкой,если кому интересно пишите [email protected]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.